Генетики нашли людей со сверхспособностями

14.04.2016 в 00:53

По словам специалистов из Соединенных Штатов Америки, медики знают о 30 случаях, когда человек был наделен определенными генетическими мутациями. Команда исследователей полагает, что такие мужчины и женщины полностью здоровы и не имеют никаких отклонений или патологий. По мнению специалистов, генетические изменения в строении клеток начались относительно недавно. Врачи утверждают, что данный процесс можно назвать продолжением человеческой эволюции. Следует заметить, что в большинстве случаев парни и девушки, наделенные сверхспособностями, характеризуются отменными иммунными реакциями. Более того, эти индивидуумы не склонны к развитию множества опасных заболеваний.

Сотрудники из ведущих клинических центров проводят лабораторные наблюдения, направленные на выяснение причины, из-за которой обычные юноши и дамы становятся настоящими «супергероями». Генетики уверены, что изменения в наследственных компонентах не отражаются на внешности людей.

Однако специалисты зафиксировали, что человек, имеющий генетическую мутацию, начинает седеть еще в подростковом возрасте. Кроме того, эти мужчины и женщины имеют не правильную форму тела, узкий таз и широкие плечи.

healthvesti.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив