Илья Резник впервые рассказал о ссоре с Аллой Пугачевой

10.04.2016 в 21:27
Илья Резник впервые рассказал о ссоре с Аллой Пугачевой

Поэт Илья Резник за свою творческую карьеру написал более 500 песен, из которых 70 спела Алла Пугачева. Его песни «Маэстро», «Без меня», «Лестница», «Старинные часы», исполненные Примадонной, навсегда вошли в классику российской эстрады.

Незадолго до своего дня рождения 4 апреля, Илья Резник впервые рассказал почему поссорился с Аллой Пугачевой и выдающиеся личности долгое время не общались между собой. В эфире программы «Сегодня вечером» на Первом канале поэт-песенник рассказал, что недавно помирился с Пугачевой, а причиной их ссоры стал характер певицы и обидчивость Резника. В эфире Первого канала поэт рассказал, что Примадонна может быть разной: могучей, ревнивой, добродушной, щедрой, смешной и не все могут вытерпеть ее характера. И из-за этого поэт и певица не общались почти два года.

После юбилейного концерта композитора Раймонда Паулса резник зашел в гримерку к Пугачевой и подарил ей букет, а позже Примадонна и Резник договорились продолжить сотрудничество.

Алла Пугачева и Илья Резник начали сотрудничать в 1972 году. Их первая песня «Я так хочу, чтобы лето не кончалось» стала настоящим хитом советской эстрады. Пик их творческого дуэта пришелся на 80-е годы, когда в свет вышли всеми любимые хиты.

vchaspik.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив