Новейшее китайское купе развлечет пассажиров голограммами

10.04.2016 в 07:02
Новейшее китайское купе развлечет пассажиров голограммами

Китайские автопроизводители готовят к престижному автосалону в Пекине разнообразные новинки. Одни компании представляют серийные автомобили, которые можно будет купить буквально на следующий день после открытия выставки, - а вот марка Chery заглядывает аж в 2030 год.

Главной звездой на стенде марки Chery на Пекинском автосалоне будет футуристичный концепт-кар с говорящим названием FV2030. Сокращение FV, скорее всего, расшифровывается как "автомобиль будущего" - таким образом, дизайнеры компании предлагают публике вместе с ними пофантазировать на тему того, как будут выглядеть машины через 15-20 лет.

 

Хотя изображенную на эскизах машину легко принять за купе, на деле автомобиль будет четырехдверным. Представители компании обещают, что приводить автомобиль в движение будет электромотор, которому поможет принципиально новая система рекуперации энергии. Впрочем, как известно, о концепт-каре производитель может рассказать что угодно, ибо в движении эти автомобили практически никогда не демонстрируются.

Впрочем , наиболее запоминающейся деталью Chery FV2030 должен стать дисплей в интерьере, воспроизводящий трехмерные изображения.

auto.vesti.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив