У певца Лазарева появилась именная звезда

09.04.2016 в 18:14

Сергей Лазарев теперь тоже может похвастаться звездой на Аллее славы, правда, не голливудской, а ее российского аналога.

Торжественная церемония закладки звезды певца, который в этом году представляет Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», состоялась на днях в одном из крупных торгово-развлекательных центров. И хотя проходило мероприятие в Подмосковье, поддержать любимого исполнителя собрались тысячи поклонников, а также участники конкурса «Евровидение-2016» из других стран: певица Калиопи из Македонии, Лидия Исаак из Молдовы и кипрская группа «Minus One».


В благодарственной речи Лазарев признался, что для него оказаться на российской Аллее славы — это большая честь и большая ответственность.

«Безусловно, стать обладателем своей собственной звезды – это очень приятно. Я не ожидал, что поддержать и поприветствовать меня в преддверии «Евровидения» придет такое количество людей. Я благодарен каждому из вас за вашу поддержку и любовь, это настоящая подпитка. Не забывайте передавать мне слова поддержки и в мае, когда я буду представлять Россию, представлять вас», — добавил певец.

Напомним, что ранее именные звезды на российской Аллее славы получиди Жан-Клод Ван Дамм, Пэрис Хилтон и рэпер Снуп Догг.

newsyou.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив