Убийство предпринимателя в Киеве: кадры с места ЧП. ВИДЕО

06.04.2016 в 23:00

Неизвестный в среду около 14:15 выстрелил в частного предпринимателя возле одного из отелей на бульваре Дружбы Народов в Киеве, тот скончался на месте происшествия.

"45-летний киевлянин умер на месте происшествия от огнестрельных ранений в грудь. Полиция разыскивает неизвестного злоумышленника, который скрылся с места преступления на иномарке темного цвета. В столице введен соответствующий оперативный план", — сказано в сообщении пресс-службы столичной полиции.

По предварительным данным, предприниматель на собственном автомобиле выезжал с парковки отеля, когда к его внедорожнику подбежал неизвестный и произвел несколько выстрелов в направлении водителя.

На месте происшествия работает руководство и следственно-оперативная группа киевской полиции. Выясняются все обстоятельства и мотивы совершенного. Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование. В феврале неизвестные стреляли в мужчину, выходившего из подъезда жилого дома в одном из спальных районов Киева, в результате мужчина получил ранения бедра и плеча. Инцидент произошел в одном из спальных районов столицы.

rian.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив