Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Таисия Повалий заметно постарела из-за неудачного макияжа



Украинская певица Таисия Повалий продолжает делиться с поклонниками в Instagram свежими фото со съемок своего нового клипа «Чай с молоком», режиссером которого выступил Алан Бадоев. Последний, к слову, решил поэкспериментировать с образом звезды, отдав предпочтение тяжелому макияжу с темной помадой.

Такой мейкап, по мнению некоторых поклонников, оказался совсем не «на руку» певице, визуально состарив ее на несколько лет:
 
Таисия Повалий
Таисия Повалий
 
Поделиться:
 


Fram
 2016.04.06 17:00 [BG]
А комменты эти "поклонников" не покажете? :)))) Смешные вы , ей богу )))) А Таисия всегда - всегда-всегда выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ!

Anjelika
 2016.04.06 17:27 [RU]
Таисия,очень красивая!Стильная!Ей всё идёт! Шикарная женщина! Завидуйте молча авторша написавшая такую дурь...

Питерлен
 2016.04.06 18:26 [RU]
Та ви шо? Видимо, у нас массовый глюк, потому что под этой фотографией в инстаграм Таисии нет того, что вы тут врёте! И дабы не прослыть голословной, плиз, наслаждайтесь - https://www.instagram.com/p/BDszrpmLGCP/ - где здесь мнение некоторых поклонников про мейкап, который "состарил" певицу??? Хватит врать! Таисия - шикарная, потрясающая и молодая была, есть и будет! А главное, любимая миллионами!

Юкка ( )
 2016.04.06 19:06 [RU]
1.Фото черно-белое,как же вы определили,что помада ну прям темная?Очень интересно!
2.Где е вы увидели такие комментарии?Или мне пора зрение проверить?
3.Пора уже привыкнуть,что Таисия всегда очень красивая,молодая,стильная,различные эксперименты ей только к лицу!
4.Очень ждем премьеру клипа)))

Валерия Могилевская
 2016.04.06 19:10 [RU]
Кто ж это писал,интересно)))Ну неважно)Зависть-это плохо,людям нужно только пособолезновать.А Таисия безумно красивая,она по-другому не может выглядеть.С нетерпением ждем новое творение!

Екатерина ( )
 2016.04.06 21:28 [UA]
Смешные вы!Таких комментариев не могло быть в принципе!Таисия обалденно выглядит всегда и любые перемены в ее внешности только восхищают!Дай Бог каждому так выглядеть в ее возрасте!Потрясающе красивая женщина с невероятным стилем!Образ просто шикарный!Ждем с нетерпением новое видео!Уверена,это будет мега красиво!А вы просто завистники...

Tanechka
 2016.04.09 10:33 [BY]
сами придумали-сами поверили и нас убедить пытаетесь в том чего нет! не стыдно? хотя о чём это я! вам такое чувство неведомо! Тая просто прекрасна!

Ангелочек
 2016.04.21 14:37 [RU]
Очень интересный образ в клипе!Красивая Таисия!ждем клип!

Таисия Повалий заметно постарела из-за неудачного макияжа

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.