Вышел официальный трейлер фильма о распятия Иисуса Христа

05.04.2016 в 07:04

Новая картина от режиссера Кевина Рейнольдса – самый ожидаемый фильм об Иисусе Христе со времен выхода на экраныСтрастей Христовых Мэла Гибсона. В отличие от других библийных киноисторий, Воскресение не заканчивается, а начинается сценой распятия Иисуса Христа (Клифф Кертис) и описывает события на протяжении последующих после этого 40 дней. Один из самых удивительных эпизодов в истории человечества показан глазами неверующего римского центуриона Клавдия (Джозеф Файнс).

Кадр из фильма Воскресение
Кадр из фильма Воскресение
bhfilms.com.ua

По приказу Понтия Пилата (Питер Ферт), он и его помощник Люциус (Том Фелтон) должны опровергнуть слухи о чудесном воскрешении Христа, найти его мертвое тело и таким образом предотвратить восстание в Иерусалиме. Но правда окажется настолько непредсказуемой и невероятной, что навсегда изменит жизнь и убеждения Клавдия.

Смотри официальный трейлер фильма Воскресение (RISEN):

“Религиозные люди сразу же отметят для себя, что история Христа, с момента его распятия и до воскрешения, преподнесена в фильме именно так, как это описано в Библии, без какого-либо вымысла. А неверующим будет интересно оценить эти события с позиции скептически настроенного римского воина. В любом случае, и те, и те смогут вынести для себя из фильма идею всепрощения. Вам не обязательно верить в Бога, чтобы понимать, что такое всепрощение. И совсем не обязательно быть христианином, чтобы осознавать ценность искупления и второго шанса“, – Джозеф Файнс, исполнитель главной роли.

ivona.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив