Звезда сериала "Не родись красивой" попала в больницу после спектакля

04.04.2016 в 23:19

Российская актриса Нелли Уварова, сыгравшая главную роль в сериале "Не родись красивой", получила травму во время спектакля «Правила поведения в современном обществе». Все произошло в Культурно-деловом центре Салехарда.

В Салехарде с 3 апреля по 12 мая проходит фестиваль театрального искусства. Это мероприятие приурочено к празднованию Года кино на Ямале. Российский академический молодежный театр представил моноспектакль «Правила поведения в современном обществе». Главную и единственную роль в пьесе Жана-Люка Лагарса сыграла актриса Нелли Уварова, известная зрителям по сериалу «Не родись красивой».

Инцидент произошел во время выступления. Нелли Уварова во время очередного монолога не увидела в темноте ступеней и упала со сцены. Несмотря на серьезную травму и сильную боль, звезда не стала прерывать спектакль и мужественно доиграла до конца, а в одной из сцен даже появилась перед зрителями в балетных пуантах. Сразу после финального звонка для Уваровой пришлось вызвать скорую помощь. Сейчас актрисе лучше. Медики диагностировали у нее сильный ушиб. К счастью, перелома нет.

vchaspik.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив