Наташа Королева зажигала с Малаховым

04.04.2016 в 18:17

Популярная исполнительница весело провела время с известным телеведущим в одном из столичных клубов. Наташа Королева показала горячие танцы с Андреем Малаховым.

Популярные исполнители не только работают не покладая рук, но и веселятся на всю катушку. Так, например, знаменитая артистка Наташа Королева, жена танцора Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, показала, как проводит выходные. Певица поделилась с поклонниками на личной страничке в социальной сети зажигательным видео.

На записи Королева устроила жаркие танцы, правда, не с супругом, а с известным телеведущим Андреем Малаховым. Звезды встретились на юбилее одного из столичных клубов, где собралось немало знаменитостей.


Главной заводилой вечера стал Андрей Малахов. Телеведущий вышел на сцену к Наташе Королевой и устроил с ней импровизированный диджейский сет. Пара по-настоящему зажгла на сцене.

"Наш импровизированный DJ set с Андрюшенькой!!!Ухххх!!" – написала певица в Instagram, опубликовав ролик, в котором Малахов нежно обнимает ее и двигается в ритме танца. Такое горячее видео, конечно же, не осталось без внимания фанатов певицы.


"Супер! Вот так надо отдыхать и просто любить себя. Позитивчик классный", "Какие вы обаяшки оба", "Как я вас обожаю ,научите Андрея петь, такой классный дуэт может получится", "Наташа, ну просто бомба!!! Очень клевая", "Наташа как же я обожаю тебя и Андрюшу Малахова. Вы такие позитивные и классные здесь, да и вообще. Удачи вам! (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)" – оценили звездный дуэт пользователи Сети.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив