Киркоров уверен в победе Лазарева на "Евровидении"

04.04.2016 в 16:53
Филипп Киркоров предсказал победу Сергея Лазарева на "Евровидении". Король отечественной эстрады пожелал, чтобы песня российского исполнителя прозвучала на шоу три раза.
 

В российской столице состоялась официальная pre-party "Евровидения-2016". В рамках мероприятия десять участников из разных стран представили свои композиции, с которыми они попытаются покорить шоу. Однако самым ожидаемым гостем вечера стал певец Сергей Лазарев, представляющий на конкурсе нашу страну.

  

Киркоров пожелал, чтобы композиция артиста, представляющего Россию, звучала в рамках "Евровидения-2016" три раза – в полуфинале, финале и как песня – победитель конкурса. Более того, ранее знаменитый артист заверил, что "команда мечты" подготовила для Сергея настоящий номер победителя.

Киркоров уверен в победе Лазарева на \"Евровидении\"

 

Певец представил своих коллег поклонникам, опубликовав фото в Instagram с еще одним автором песни You are the only one Илиасом Кокотосом и режиссером Фокасом Евангелиносом. "И это та самая Dream Team, которая, я уверен, принесет России победу в Стокгольме!" – заявил Филипп Киркоров.

Не исключено, что слова поп-короля станут пророческими, тем более что жители Европы уже сделали ставки на триумф популярного российского исполнителя. Сергей Лазарев занимает первую строчку в букмекерских конторах, ему прочат победу в престижном конкурсе.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив