Анна Шульгина поблагодарила Пригожина за женитьбу на ее маме

03.04.2016 в 17:54

Дочь Валерии оценила смелый поступок своего отчима. Анна Шульгина считает, что далеко не каждый мужчина способен связать жизнь с женщиной, которая воспитывает троих детей от предыдущего брака.

480x497_0xc0a8399a_17847746081459595536

Известный продюсер и супруг популярной певицы Валерии Иосиф Пригожин 2 апреля отмечает свой день рождения, знаменитости исполняется 47 лет. Иосифа Игоревича в социальной сети одной из первых поздравила родная дочка Даная, а затем искренние и добрые слова в адрес отчима, которого она называет папой, сказала дочь Валерии Анна Шульгина. Девушка поблагодарила избранника своей матери за то, что тот не побоялся связать жизнь с женщиной с тремя детьми, взял на себя ответственность за них и воспитывал, словно они его кровные наследники. Слова, которые Аня адресовала Иосифу Пригожину, трогают до слез.

«Йось, — обратилась Анна Шульгина к Пригожину в микроблоге. — Спасибо тебе за то, что вырастил меня и братьев, как своих! Спасибо за терпение ко мне. Я знаю, что сложная очень. Спасибо за то, что всегда решал мои проблемы, спасибо не только за отцовское крепкое плечо, но и за дружеское рукопожатие. Спасибо, что переживаешь за нас. Спасибо за то, что такой добрый. Спасибо за то, что ты не побоялся взять в жены мать троих детей и заботиться о них!  Спасибо за безумную любовь к Валерии. Надеюсь, что наступит тот час, когда ты будешь гордиться мной! Я не подведу твою веру!».

Что касается родного отца Анны, второго супруга певицы Валерии Александра Шульгина, то девушка уже как-то рассказывала, что не испытывает к нему никаких чувств. Разве что безразличие.

В конце прошлого года певица случайно столкнулась с родным отцом и испытала при этом неприятные ощущения. «Мы встретились на мероприятии в рамках одной из недель моды. Мы стояли компанией, он прошел и так посмотрел…оценивающе, будто девицу какую-то оценивает – сверху вниз…Ну посмотри ты на дочь с удивлением, с умилением, с испугом, но точно не таким взглядом», — поделилась Шульгина в разговоре с журналистами.

fine-femina.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив