5 нетрудных способов похудения

04.04.2016 в 00:44

Мечтаете стать худыми и стройными, а на диеты и спортзал не хватает времени (возможностей) силы воли? Есть пять хитростей, которые приблизят вас к заветной мечте в кратчайшие сроки.

Планируйте свой режим питания

Каждое воскресенье планируйте свое меню на неделю. Чем тщательней вы это делаете, тем меньше вероятность забежать на обеденном перерыве за картошкой фри или пончиками.

Завтракайте

Как ни крути, а завтрак — наиболее важный прием пищи. Это он отвечает за наши настроение, энергию и аппетит в течение всего дня. Сытная утренняя трапеза поможет избежать обеденных перееданий. А съев десерт с утра, вы не будете налегать на сладкое поздно вечером.

Гуляйте перед обедом

Запретите себе уплетать содержимое ланч-бокса перед монитором. Так вы точно съедите больше, чем нужно. Лучше прогуляйтесь в столовую или кафе. Совсем идеально перед едой пройтись с коллегами по улице. Заодно расслабитесь и отвлечетесь от будничной рутины.

Пейте воду

Мы не откроем Америку этой давно известной истиной, но она остается неизменной вот уже много лет. Стакан за полчаса до приема пищи поможет съесть меньше, стакан через 45 минут после еды улучшит метаболизм. Пить во время принятия пищи категорически запрещено.

Ешьте дома

Хотите всегда оставаться изящными и тонкими, как тростинка? Готовьте дома! Уж тогда о скрытых калориях нечего будет беспокоиться. В отличие от поедания самых здоровых, казалось бы, ресторанных блюд.

healthinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив