Голого жениха Самбурской погрыз волк

31.03.2016 в 06:42

По всей видимости, самым скандальным на грядущем "Евровидении" будет номер представителя Белоруссии, финалиста телешоу "Главная сцена" Александра Иванова, выступающего под сценическим именем IVAN. Его продюсер и автор конкурсной песни Help You Fly Виктор Дробыш изъявил желание, чтобы 21-летний певец вышел на сцену абсолютно голым, а вместо музыкантов или бэк-вокалистов его сопровождали несколько волков.

Питомец Дробыша уже приступил к репетициям, одна из которых закончилась плачевно. Волк укусил популярного исполнителя. "Безусловно, работа с волками – дело опасное. Мне находиться-то рядом с ними было очень неприятно. А Саню во время репетиции один из волков даже прихватил за руку. Но, как говорится, искусство требует жертв. А Саня – смелый парень. Думаю, благодаря этому номеру с волками он быстрее состоится как артист", – цитирует Виктора Дробыша "Экспресс-газета".

Российский продюсер высказался и относительно обнаженного вида своего подопечного, заявив, что в первую очередь хочет всех удивить хорошей песней. "Ее смысл в том, что в мире не хватает добра. Поэтому мы и выбрали для сценического воплощения образ волка, лично для меня – самого низменного и коварного животного. Искать в нашем номере какую-то сексуальную подоплеку – это все равно что на роденовского "Мыслителя" пытаться натянуть трусы. Он прекрасен как есть. У него ничего не видно. Но при этом он все-таки голый", – отметил Дробыш.

Виктор рассказал журналистам о том, что находится в стадии переговоров с руководством конкурса и надеется на то, что ему дадут зеленый свет. "У нас не будет никакой пошлости. Вообще правилами "Евровидения" выходить на сцену в голом виде и выпускать на нее животных запрещено. Но ребята из Европейского вещательного союза оказались очень прогрессивными. Сейчас мы находимся в стадии переговоров. Думаю, у нас получится с ними договориться", – заключил продюсер.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив