Адель и Джейми Оливер устроили публичное выяснение отношений

30.03.2016 в 19:00

Одно неосторожное высказывание известного британского повара и телеведущего — Джейми Оливера вызвало настоящую бурю негодования со стороны молодых матерей. После последнего интервью, на любимца домохозяек  всего мира внезапно обрушился  шквал  обвинений. А во главе армии обиженных представительниц слабого пола встала соотечественница Оливера — певица Адель, которой удалось поставить на место «зазнавшегося» повара.

Всё началось с того, что на днях Джейми,  отец четверых детей сделал необдуманное заявление о грудном вскармливании. «В нашей стране женщины хуже остальных осведомлены о пользе кормления грудью. Это не требует денежных вложений, очень полезно для детей и может предохранить вас от возможных тяжелых заболеваний. Всем надо попробовать — ведь это так просто!» — решил просветить женщин Оливер в своем интервью . Это заявление вызвало справедливое возмущение, поскольку множество молодых мамочек совсем не считают кормление грудью «простым» занятием. К тому же, молодые женщины сочли неуместной попытку мужчины учить их ухаживать за младенцами.

Спустя некоторое время на сказанное Джейми отреагировала и Адель. «Знаете что? Мне, как и многим другим мамам просто невыносимо давление со стороны общества по поводу грудного вскармливания. Я могу кого-то удивить, но для некоторых это совсем не просто! Это сложно, а у многих вообще не получается. Лично я кормила только 9 недель. И не собираюсь выслушивать рассказы  мужчины о том, как это «просто». Так что я попросила бы его не лезть не в свое дело!» — выпалила поп-певица   прямо со сцены во время концерта на стадионе в Лондоне.

 
После публичного выступления  Адель, Оливер был вынужден принести официальные извинения за сказанное. Он разместил  на своей странице в социальной сети  пост, в котором объявил, что его просто-напросто неправильно поняли. «Я вовсе не хотел никого обидеть. Особенно женщин с проблемами в кормлении малышей. Наоборот — мне хотелось поддержать тех, у кого с этим всё хорошо! Прощу прощения перед всеми мамами, которых оскорбило мое высказывание…» — раскаивается теперь Джейми.


7days.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив