Американцы создали «аэрокосмический» Lamborghini Huracan

30.03.2016 в 21:43

Американская автомастерская 1016 industries представила программу доработок для суперкара Lamborghini Huracan, получившую название Renato. Купе обзавелось особым аэродинамическим обвесом, разработанным при участии специалистов в области авиационной и космической техники.

Все аэродинамические компоненты выполнили из углепластика. Обвес включил новый передний спойлер, направляющий воздушный поток к тормозным механизмам для охлаждения, и особый задний диффузор.

Суперкар получил особый аэродинамический обвес из карбона

Кроме того, суперкар получил заднее антикрыло, обеспечивающее 290 килограммов прижимной силы на скорости 177 километров в час.

Суперкар получил особый аэродинамический обвес из карбона . Фото 1

Lamborghini Huracan Renato укомплектовали выпускной системой с «уникальным» звучанием, а также другим электронным блоком управления двигателем. В результате доработок отдача 5,2-литрового агрегата V10 выросла с 610 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента до 638 сил и 700 Нм.

 

Динамические характеристики Huracan Renato не уточняются. Стандартный суперкар способен набирать «сотню» за 3,2 секунды, а его максимальная скорость равна 325 километрам в час.

motor.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив