7 популярных автомобилей с самым удобным салоном

27.03.2016 в 10:53
Приобретая машину, опытные автомобилисты обращают внимание не только на внешний вид машины, но и на интерьер и салона. Ведь, если экстерьер машины радует взгляд и является, скорее, делом вкуса, то неудобный салон может стать настоящей проблемой, особенно в том случае, если водитель проводит в авто много времени. В нашем обзоре самые удобные авто, на которые стоит обратить внимание ценителям комфорта



1. Acura ILX

 
Автомобиль Acura ILX.

Автомобиль Acura ILX.



Спортивный спокойный интерьер. Четки формы и разумное позиционирование элементов. В салоне имеется пять замшевых кресел. Передние сиденья регулируются между 8 позициями. Имеется современный информационно-развлекательный центр, управление которым можно осуществлять при помощи сенсорного экрана.

2. Mazda3

 
Автомобиль Mazda3.

Автомобиль Mazda3.



Прекрасный вариант для тех, кто ищет автомобиль с «универсальным» просторным интерьером. Очень мощная информационно-развлекательная система с возможностью регулирования экрана. Сиденья кожаные с подогревом. В числе прочего есть такая роскошь, как камера заднего вида.

3. Ford Mustang

 
Автомобиль Ford Mustang.

Автомобиль Ford Mustang.



Автомобиль с не самым просторным салоном. Тем не менее, этот недостаток во многом сглаживается весьма удачным позиционированием всех элементов салона, а также возможностью изменить положение руля. Благодаря этому водитель точно не будет в чем-либо стеснен.

4. Ford Flex

 
Автомобиль Ford Flex.

Автомобиль Ford Flex.



Превосходные параметры салона. Впрочем, запомниться этот автомобиль вовсе не своими сиденьями, а функционалом информационного центра. Последний оборудован сенсорным экраном, предоставляет доступ к нескольким камерам заднего и бокового обзора. Присутствует функция ночного, кругового освещения.

5. Volvo XC90

 
Автомобиль Volvo XC90.

Автомобиль Volvo XC90.



Настоящее произведение искусства в вопросе интерьера. Автомобиль хватается типично европейским подходом в этом вопросе. Здесь у нас и мягкие кожаные сиденья, и кожаная отделка углов, березовые древесные вставки, четыре режима климат-контроля, вертикальный экран навигации и многое другое.

6. BMW i3

 
Автомобиль BMW i3.

Автомобиль BMW i3.



Этот гибридный автомобиль предлагает не только современную начинку, но и комфортабельный салон. Смело можно сказать, что BMW i3 на сегодняшний день настоящий образец. Здесь есть буквально все, что нужно современному водителю. Однако в настоящем восторге автомобилист будет от здешней аудиосистемы и системы звукоподавления.

7. Corvette Stingray

 
Автомобиль Corvette Stingray.

Автомобиль Corvette Stingray.



Красоту салона этой машины можно назвать несколько архаичной и сложной, даже строгой. Однако это не делает салон хуже. Несмотря на весь внешний минимализм, в салоне Corvette Stingray есть и качественная аудиосистема с 8 динамиками, и мягкие кресла, и современный бортовой компьютер.

novate.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив