Спортивная версия легендарного седана 300S

27.03.2016 в 10:21

Американская машиностроительная компания Chrysler в рамках Нью-Йоркского автосалона презентовала спортивную версию легендарного седана 300S, который получил значительные обновления как в интерьере, так и экстерьере, пишет  GoGetNews.info.

В дизайне спортивной версии Chrysler 300S стало больше хрома; на крышке багажника появился спойлер. Стали доступными несколько новых цветов, в том числе и серый Ceramic Gray, который, как подчеркнул производитель, лучше передает игру света и тени. Также стоит отметить агрессивный бампер, широкие воздухозаборники, 20-дюймовые диски и светодиодные "противотуманки".



Что касается интерьера, то там предлагаются отделка с использованием замши и перфорированной кожи, яркая строчка и лак. Те, кто пожелает приобрести самую дорогую модификацию с 368-сильным двигателем объемом 5,7 литра, смогут получить заводской спортивный пакет в качестве подарка, остальным придется доплатить, но сколько именно - пока не сообщается. В США актуальное, уже второе поколение Chrysler 300S стоит от тридцати пяти с половиной тысяч долларов.

Спортивная версия легендарного седана 300S
Спортивная версия легендарного седана 300S
Спортивная версия легендарного седана 300S
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив