Лиам Хемсворт и Майли Сайрус расстались?

27.03.2016 в 07:00

Только мы обрадовались, что Майли Сайрус (23) и Лиам Хемсворт (26) возобновили романтические отношения и вновь решили связать себя узами брака, как в СМИ появились сообщения о том, что пара постоянно ссорится. А недавно источники и вовсе заявили, что певица и актер расстались!

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Один из инсайдеров, близкий к паре, заявил, что Лиам решил разорвать помолвку. И тому была веская причина. Актер нашел в телефоне возлюбленной сексуальную переписку с моделью Стеллой Максвелл (24). Однако несколько других авторитетных источников в один голос заявляют, что пара все еще вместе.

Майли Сайрус с парнем

«Конечно, после этого происшествия ситуация между Майли и Лиамом напряженная, — сообщил инсайдер. — Однако они прекрасно понимают, что оба должны работать над отношениями и очень стараются сохранить их. Они по-прежнему вместе».

Сайрус и Хемсворт

Действительно, и певица, и ее возлюбленный прикладывают много усилий, чтобы их мечты о скорой свадьбе стали реальностью. Например, Майли старается не расстраивать своего избранника новыми громкими выходками, а Лиам закрывает глаза на мелкие прегрешения бунтарки.

peopletalk.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив