Дочь прокомментировала свадьбу Брежневой

24.03.2016 в 19:03

. В прошлом году девочка появилась на балу дебютанток журнала Tatler, а недавно начала выходить на подиум в качестве модели и принимать участие в модных фотосессиях. Правда, пока Соня чувствует себя не очень уверенно. "Я так волновалась! Стою на backstage, понимаю, что сейчас мой выход, а сердце вот-вот выпрыгнет!" – призналась она в интервью Peopletalk.

В прошлом году в семье Веры Брежневой произошло важное событие: она вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Бракосочетание состоялось в итальянском Форте-Дай-Марми, о чем сообщили итальянские СМИ. На церемонии присутствовал мэр города Умберто Буратти, который и не подозревал, что перед ним звезды российского шоу-бизнеса. Стоит отметить, что дочерей Брежневой на торжестве не было. Мамину свадьбу Соня Киперман прокомментировала лаконично: "Говорить об этом не буду. Могу только сказать, что я очень рада видеть маму счастливой".

 

В недавнем интервью Вера Брежнева призналась, что ее отношения со старшей дочерью складываются непросто. Певица не скрывает, что подчас общение с Соней, которой скоро исполнится 15 лет, дается ей с трудом. "Соня у нас лидер, маленькая начальница. Мне так смешно, когда она говорит: "Мама, ты не понимаешь, я лучше знаю". Признаться, иногда это меня расстраивает, ухожу тогда в другую комнату, чтобы успокоиться и не наговорить ребенку лишнего. Потом возвращаюсь: "Хорошо, доченька, ты знаешь лучше, но разреши мне, пожалуйста, тебе подсказать". Я стараюсь давать ей свободу, возможность самой строить свою жизнь, но порой не могу удержаться, чтобы не "подстелить соломку", – призналась исполнительница.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив