Топ-10 необычных бургеров со всего мира (ФОТО)

24.03.2016 в 15:00

Сегодня мы представляем вашему вниманию рубрику топ-10, из которой вы узнаете о необычных и оригинальных бургерах, для любителей эстетической кухни.

На сегодняшний день фастфуд это самая популярная еда, его можно найти в любой стране. Где-то это лапша, где-то бурито, еще где-то жаренные насекомые, но самое популярное блюдо во всем мире это бургер.

Раньше бургеры насчитывали всего несколько видов, то сегодня приготовление бургера превратилось в искусство.

Joinfo.ua собрал для вас фотографии необычной еды быстрого приготовления, то есть бургеры. В данной галерее вы сможете увидеть десятку необычных бургеров со всего мира.

Смотрите нашу галерею топ-10 и наслаждайтесь прекрасным зрелищем красивой еды, и скорее всего, вкусной.

 

Приятного просмотра!

norilsk_purga_03

Бургер *Мария Антуанетта*. Необычный

norilsk_purga_05

Красный бургер. В скором времени жители японии смогут заказать необычный бургер в сети фастфудов Burger King. Булочки, сыр и соус у сандвича красного цвета.

norilsk_purga_06

Вместо булочек, мясо. Создателем этого мясного шедевра стала компания KFC и назвала его Double Down.

norilsk_purga_07

Бургер с лапшой и рисом. В меню японской сети фастфудов Lotteria появился бургер с лапшой и рисом.5285_56f261866195aБургер к Хеллоуину. Очередной шедевр от Fat & Furious Burger под названием Jack-O-Burger, приуроченный к празднику Хеллоуин.pic_b7278a339e836af84c3df1768c027044
Корочка пиццы из чизбургеров.Свое творение презентовала именитая сеть пиццерий Пицца Хат. В середине обыкновенная пицца, а по краям вместо жесткой корочки мини-чизбургеры, правда без мини-булочки сверху.norilsk_purga_24
Пицца-бургер. Огромный бургер подается в Bar’s NY Pizza. Бургер поделен на 4 части, каждая из которых начинена разными начинками: сыром моцарелла, маринара, пепперони и соусом песто.

norilsk_purga_15

Белый бургер. Еще один необычный бургер от Fat & Furious Burger.

norilsk_purga_12

Черный бургер. Прародителем черного бургера стала Япония, именно там в 2012 году Burger King презентовал свой первый Kuro (от яп.: черный) Burger.

norilsk_purga_09

Бургер-фондю. Еще один дизайнерский бургер, в середине булочки которого находится расплавленный сыр, в который можно макать различные ингредиенты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив