"Ухажер" попросил прощение за несуществовавший роман с Фриске

21.03.2016 в 19:38

В декабре 2015 года в новостях появилась информация, подвергающая сомнению отцовство Дмитрия Шепелева. Некий 32-летний Радик Гущин, адвокат из Коломны, заявил, что он, а не известный телеведущий, может быть отцом двухлетнего сына Фриске – Платона.

С заявлением об этом юрист отправился в Хамовнический суд и просил сделать тест ДНК. Однако на минувшей неделе Гущин отказался от иска и принес извинения папе, маме и сестре певицы.

"Я никогда не был знаком с Жанной. В 2011 году у меня не было стабильной работы. Донорство в банке спермы приносило неплохой заработок. Один из врачей в то время поделился со мной, что Жанна Фриске якобы ищет потенциального донора для будущего ребенка, она хотела прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Сказал и сказал, я быстро забыл об этом. Вскоре нашел стабильную работу, женился, у нас с супругой родился сын Дамир – ровесник Платона. После того как в июне 2015 года не стало Жанны, я много читал про нее в интернете, а когда увидел фото сына, мне показалось, что он похож на меня. И тут подумал, что ведь я могу быть отцом Платона. Шанс – один на миллион, но все-таки… Я мусульманин, а у нас не принято отказываться от детей. Поэтому, посоветовавшись с женой, я обратился с иском в Хамовнический суд Москвы", – цитирует адвоката StarHit.

Гущина смутила шумиха, которая возникла после его заявления. Он рассказал: "Из-за юридических формальностей мне пришлось указать, что нас с Жанной связывали романтические отношения, но это, конечно, неправда. Процесс сильно затянулся, экспертизу на установление отцовства делать не будут, да и вокруг много шумихи, которая только усугубляет ситуацию и вредит родным Жанны. Поэтому я отказался от иска, дело закрыто. Приношу свои извинения родителям Жанны – Владимиру Борисовичу и Ольге Владимировне, ее сестре Наталье и Дмитрию Шепелеву. У меня не было злого умысла, не думал, что все так закрутится. Простите меня!".

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив