Любимые отели знаменитостей. ФОТО

18.03.2016 в 13:00

Путешествия по всему миру – неотъемлемая часть звездной жизни. Концерты, съемки, премьеры. Не удивительно, что звездам время от времени нужен простой отдых. Как правило звезды проводят в отелях больше времени чем у себя дома. И естественно у них есть свои любимые отели и гостиницы.

1. Shangri-La's Le Touessrok.
1. Shangri-La’s Le Touessrok.

Этот отель на острове Маврикий имеет несколько ресторанов с прекрасной кухней и внимательным обходительным персоналом. Рядом с отелем прекрасные белые песчаные пляжи. Один из любимых отелей супермодели Твигги.

2. Amanyara, о-ва Тёркс и Кайкос.
2. Amanyara, о-ва Тёркс и Кайкос.

Этот отель имеет домашнюю атмосферу. Также там очень вкусная кухня. Любимый отель певицы Леоны Льюис.

3. W Retreat & Spa Maldives.
3. W Retreat & Spa Maldives.

Отель расположен на крошечном острове Фесду. Мягкий и нежный песок и невероятная тропическая красота ждет вас в этом месте. Любимый отель модели Пикси Гелдоф.

4. Crown Towers Melbourne, Австралия.
4. Crown Towers Melbourne, Австралия.

Прекрасный отель с казино. Этот отель еще называют вторым Лас-Вегасом. Выйдя из ресторана по начищенной до блеска дорогой керамической плитке (http://www.keramogranit.ru/vendor.ribesalbes-ispaniya.html) вы сразу попадаете в игорную зону где можете просадить пару сотен, а может быть и тысяч долларов. Кстати, это любимый отель повара Хестона Блументала. Из этого следует, что кухня там такая же отменная.

5. Дантон Хот-Спрингс, штат Колорадо.
5. Дантон Хот-Спрингс, штат Колорадо.

Отель расположен близ водопада и горячих источников. Раньше это был шахтерский городок. Чтобы сохранить дух того времени, все домики остались оригинальными. Истинное блаженство можно испытать глядя на заказ греясь в горячих источниках. Любимый отель модели Дэвида Ганди.

6. Beverly Wilshire, Калифорния.
6. Beverly Wilshire, Калифорния.

В этом отеле хвалят кровати. Вы спите будто на облаке и точно не захотите вставать. Несмотря на довольно большой размер, отель имеет домашнюю уютную атмосферу. Любимый отель певицы Алишы Диксона.

7. Музей Art Hotel, Веллингтон, Новая Зеландия.
7. Музей Art Hotel, Веллингтон, Новая Зеландия.

Номера в этом отеле напоминают дорогие квартиры. Также вы можете заказать индивидуальную еду. Любимый отель актера Билли Бойда.

8. Отель Raphael, Париж.
8. Отель Raphael, Париж.

Очень тихий и не слишком большой отель с очень милой атмосферой. Любимый отель Джона Малковича.

fullpicture.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив