Алла Пугачева покаялась за обман

16.03.2016 в 21:03

На днях по одному из телеканалов прошел документальный фильм, посвященный 90-летию композитора Александра Зацепина. В картине приняла участие и Алла Пугачева. Она покаялась перед юбиляром за старый обман.

Дело в том, что с подачи своего тогдашнего супруга режиссера Александра Стефановича Пугачева решила предложить в картину "Женщина, которая поет" свои песни.

"Пугачева в те годы начала сочинять песни, но, поскольку она не была членом Союза композиторов, протолкнуть эти мелодии на телевидение было нереально. И песни Алла писала, как говорится, в стол. А потом взяла и принесла их режиссеру "Женщины...". Песни понравились, их решили взять. Узнав об этом, Зацепин, который был выбран официальным композитором фильма, устроил скандал: мол, откуда в фильме появились песни другого автора? И написал жалобу руководителю "Мосфильма". Меня вызвали на ковер. Дескать, чьи это песни ваша жена решила петь? И я начинаю заливать: говорю, что музыку написал мальчик-инвалид Борис Горбонос. Мол, парнишка не может ходить, его возят на коляске, он парализован. И Пугачева из жалости взяла его песенки", – объяснил в фильме про Зацепина Стефанович.

Чтобы сделать историю максимально реалистичной, супруги зарегистрировали псевдоним "Борис Горбонос".

"Потом надели на Пугачеву мужской костюм, наклеили ей усы, нацепили парик. И сделали фото. Я отнес снимки в дирекцию "Мосфильма". Песни мнимого Бориса Горбоноса тут же приняли в картину. Конечно же, Зацепин после этой истории был сильно обижен на Аллу. Справедливо обижен, надо заметить. Ведь половину его песен в фильме заменили мелодиями Аллы", – завершил рассказ Стефанович.

Покаялась перед мэтром и сама Пугачева.

"Он был до того обижен, что отказался писать фоновую музыку к фильму "Женщина, которая поет". Пришлось мне корячиться. Александр Сергеевич, извини еще раз. Ну извини. Так, конечно же, нельзя с людьми поступать. Видите, грешки-то за мной водятся по жизни. И я всегда буду просить у Зацепина прощения..." – цитирует Примадонну "Первый канал".

Интересно, что сам Зацепин уже простил Примадонну. "Все это уже давно забыто. У нас с Аллой нормальные отношения. Все размолвки в прошлом", – коротко сообщил композитор.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив