Киркоров впервые рассказал, почему распался его союз с Пугачевой

16.03.2016 в 19:03

Прошло много лет с тех пор, как Филипп Киркоров и Алла Пугачева развелись, оставшись друзьями. Однако артист до сих пор не может себе простить, что не смог сберечь чувства.

На днях певец впервые рассказал во время эфира программы "Наедине со всеми" с Юлией Меньшовой, почему на самом деле распался их брак с Аллой Борисовной.

"Какой же я дурак! Какая роскошная женщина! Как я мог ее потерять? Не спрашивайте меня. Я законченный эгоист, мальчишка, который просто заигрался со славой. Я обнаглел, свесил ноги. Представь себе, в этом Киркоров. Идиот. Понимаю, что любил и, к сожалению, поступил очень нехорошо. За что поплатился и раскаиваюсь. Но уже поздно", - поделился артист.

Кроме этого, Киркоров рассказал, что Алла Пугачева счастлива со своей семьей, и он рад за нее.

"Сейчас Алла счастлива. И мне, другу, сегодня великое счастье – видеть ее счастливой, молодой, худой, с горящим глазом, утопающей в любви дома. Вижу, как к ней относится Макс, он молодец", - говорит Киркоров.

Стоит отметить, что Филипп Киркоров был четвертым по счету мужем Примадонны. Пара официально оформила свои отношения в 1994 году, а спустя 11 лет - разошлась.

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив