Алексею Воробьеву придется выбирать из 15 невест

14.03.2016 в 13:02

Известный актер, певец, музыкант и композитор – 28-летний Алексей Воробьев успел покорить сердца многих красавиц, но так и не сумел сделать свой выбор. Ради того, чтобы найти свою половинку, артист решил принять участие в шоу «Холостяк», премьера которого состоялась 12 марта.

Теперь Алексею предстоит выбрать одну из 15 участниц проекта, среди которых есть модели, победительницы конкурсов красоты и даже официантки. На участие в проекте подали заявление более 40 000 россиянок, однако организаторы отобрали только 25 из них.

После первой же серии отсеялось еще 10 претенденток, и теперь к дальнейшему участию в конкурсе допущено только 15 девушек, которым придется бороться за сердце красавца. Стоит отметить, что Алексей Воробьев очень серьезно отнесся к участию в шоу, он постоянно пытался изменить правила игры, в результате чего между ним и организаторами постоянно вспыхивали споры. 

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Алексей Воробьев встречался с Анной Чиповской, Оксаной Акиньшиной, Викторией Дейнеко и Татьяной Навкой. Сейчас он находится в поиске новых отношений и говорит: - Хочу найти человека, с которым захочется просыпаться каждое утро – это именно то, чего мне стало по-настоящему не хватать. 



uznayvse

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив