5-летний сын Водонаевой хочет поскорее вырасти и зарабатывать

12.03.2016 в 10:42

Бывшая участница скандального проекта "Дом-2" рассказала, что гордится пятилетним Богданом. Алена Водонаева похвасталась, что сын мечтает вырасти и зарабатывать деньги, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Алена Водонаева с сыном. Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Алена Водонаева, которая в 2013 году развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, давно не появляется на телевидении в качестве ведущей и скрывает свое место работы. Бывшая участница телепроекта "Дом-2" одна воспитывает пятилетнего сына Богдана, очень им гордится и информирует поклонников о его успехах и мечтах.

По словам Алены, Богдан хочет поскорее вырасти и обеспечивать маму финансово. "Сын сегодня вернулся после спорта домой, с розой для мамы. Сказал, что я у него самая красивая и самая любимая. А няня мне после рассказала, как он в машине (пока ехали домой) говорил ей о том, что он хочет поскорее вырасти, чтобы работать, все решать и зарабатывать деньги. Чтобы мама ни о чем не беспокоилась, никогда не работала и не волновалась (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – похвасталась она в Instagram.

Водонаева довольна позицией отпрыска. "Я не знаю, что в голове у этого пятилетнего мужчины. Но то, что он будет заботится о своей женщине, я уверена. Уважать, восхищаться и любить! Ведь мы сами и воспитываем наших мужчин. Ведь именно через союз с матерью формируется мужское отношение к женщине. У всех мужчин разное отношение к противоположному полу. Почему? Подумайте сами. И пожалуйста, девушки, женщины, воспитывайте настоящих мужчин! Обнимайте и целуйте ваших сыновей. Говорите, что любите их!" – подчеркнула экс-звезда "Дома-2".

Однако подписчики уверены, что Алена лукавит. По их словам, она часто оставляет Богдана на бабушку, а сама развлекается с возлюбленными. "Да, Алена, ты воспитываешь своего сына! Молодец бабушка!" – подытожили интернет-пользователи.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив