Анна Курникова примирилась с матерью

12.03.2016 в 07:00

Анна Курникова наконец сумела преодолеть трудности в общении с матерью. Бывшая теннисистка опубликовала трогательный совместный снимок.

Анна Курникова. Фото: instagram.com/annakournikova

На страничке в соцсети Instagram бывшая именитая теннисистка и любимая женщина знаменитого исполнителя Энрике Иглесиаса Анна Курникова поделилась с многочисленными подписчиками новой фотографией. На снимке юная спортсменка позирует в объятиях своей матери Аллы. В подписи к фото Анна поздравила ее с днем рождения и призналась ей в любви.

Очевидно, что она сумела наладить отношения с мамой. Ранее в зарубежной прессе ходили упорные слухи о том, что Курникова чуть ли не судится с родителями. Якобы те подали иск, пытаясь забрать у нее часть стоимости роскошного особняка на острове Сансет во Флориде. Причем сделали Алла и Сергей это в тот момент, когда Анна и Энрике улетели из Америки.

Чуть позже отношениям Анны и ее матери пришлось пройти еще одну проверку на прочность: Алла Курникова была задержана полицией после того, как ее пятилетний сын Аллан выпрыгнул из окна второго этажа дома в Палм-Бич. Малыш, запертый в доме, "шагнул" с 4,5-метровой высоты на бетонные плиты. Повредив ноги, спину и сильно ободрав кожу, Аллан заполз в холодный бассейн, чтобы унять боль. Замерзшим, мокрым и окровавленным его нашли соседи, после чего немедленно вызвали полицию.

Сотрудники правоохранительных органов оставили голосовое сообщение на телефоне Аллы Курниковой, она вернулась домой и была сразу же заключена под стражу. По словам Аллы, ей нужно была отлучиться по делам, но сын устроил истерику, отказавшись выходить из дома. Тогда она решила оставить его одного, посадив перед телевизором. Спустя сутки после ареста мать известной теннисистки освободили из-под стражи под залог в три тысячи долларов.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив