В США двух мусульманок вывели из самолета за неподобающий взгляд. ВИДЕО

11.03.2016 в 13:04

Двух женщин в парандже заставили покинуть самолет авиакомпании JetBlue после приземления в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Lenta.ru.


Причиной послужило выказанное стюардессой недовольство – она посчитала, что мусульманки наблюдают за ее действиями. 

«Это был ужасный момент – честное слово, эти женщины просто тихо сидели и смотрели кино – стюардесса явно перестаралась», – написала на странице в Facebook свидетель произошедшего. По ее словам, одна из стюардесс в ходе полета сообщила коллеге, что ей не нравится, когда за ее действиями пристально наблюдают. «Потом, когда мы сели, она заявила, что на борт поднимутся сотрудники правоохранительных органов, а нам надо пристегнуть ремни и оставаться на своих местах», – добавила она.

 
 

По версии авиакомпании, стюардессе показалось, что мусульманки записывают ее на видео. «Если кто-либо из членов экипажа полагает, что пассажир может записывать на видео проведение связанных с безопасностью процедур, он может доложить об этом для принятия соответствующих мер», – говорится в сообщении. JetBlue считает, что ее сотрудники действовали в четком соответствии с должностной инструкцией.

reporter-ua.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив