Porsche привезёт в Украину четырёхцилиндровый Macan

10.03.2016 в 22:22
Официальные дилеры Porsche в Украине 1 апреля начнут принимать заказы на новую начальную версию кроссовера Macan с четырёхцилиндровым турбодвигателем объёмом 2.0 литра. В продажу такие автомобили поступят в июне.
Porsche привезёт в Украину четырёхцилиндровый Macan

Porsche привезёт в Украину четырёхцилиндровый Macan

Наддувный двигатель развивает 252 л.с. в диапазоне от 5 000 до 6 800 об/мин и в стандартной комплектации предлагается в паре с семиступенчатым «роботом» PDK с двумя сцеплениями. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает у базового Macan 6.7 секунды, но с опциональным пакетом Sport Chrono этот показатель сокращается на 0.2 секунды. Максимальная скорость кроссовера ограничена на 229 км/ч. Паспортный расход бензина в смешанном цикле по европейскому циклу NEDC составляет от 7.2 до 7.4 л/100 км пробега в зависимости от типа шин.

Porsche Macan

Новый начальный вариант отличается от более мощных Porsche Macan матово-черными планками боковых окон, черными тормозными суппортами и 18-дюймовыми дисками, а также выпускной системой с двумя одинарными патрубками из матовой нержавеющей стали. Базовое оснащение включает водительское кресло с восьмипозиционной электрорегулировкой, вставки из алькантары в центральных частях сидений, а также новую версию информационно-развлекательной системы Porsche Communication Management с поддержкой приложения Apple CarPlay. Для автомобиля также доступна система оповещения о пересечение линии разметки и автоматический привод крышки багажника.

Porsche Macan

Стоимость Porsche Macan с «турбочетвёркой» будет объявлена на старте приёма заказов. В Германии базовая модель стоит 55 669 евро, что на 5 474 евро дешевле Macan S c 3.0-литровым шестицилиндровым двигателем.

 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив