60-летняя Лариса Долина сильно помолодела

10.03.2016 в 16:02

Популярная исполнительница поразила поклонников неожиданным преображением. 60-летняя Лариса Долина после посещения стилиста сильно помолодела.

Лариса Долина. Фото: instagram.com/dolinalarisaoficial
Лариса Долина. Фото: instagram.com/dolinalarisaoficial

Певица Лариса Долина, которая не так давно отметила 60-летие, неожиданно преобразилась. Звезда сменила имидж для съемок в клипе коллеги и опубликовала фотографию на личной странице в социальной сети.

Снимок поразил поклонников: артистка словно скинула десяток лет. Возможно, дело в молодежном образе, который примерила Долина. На фото она позирует в черной кепке и черном топе со стразами. Перевоплотиться Ларисе пришлось по задумке стилистов – для клипа Юлии Началовой, сообщает сайт "Комсомольская правда".

60-летняя Лариса Долина сильно помолодела

"Снималась в клипе на новую песню моей любимицы Юлечки Началовой "Вдаль за горизонт", – пояснила Долина в Instagram. Реакция фанатов не заставила себя ждать.

"Лориса Александровна вы просто пример для всех наших женщин здоровье вам и успехов, и удачи", "Время не подвластно вам Лариса, вечно красива и молода!!!! Обожаю за сильный голос", "С прямыми волосами супер!", "Такая молодая", "Лариса, этот образ Вам к лицу, Вы как будто скинула десяток лет, так свежи и молоды! (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)" – прокомментировали подписчики. Восторженным поклонникам Долина не ответила и опубликовала еще пару кадров со съемок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив