Nissan показал концепт X-Trail Premium Concept

09.03.2016 в 21:00

В отличие от Qashqai Premium Concept, для X-Trail Premium Concept в качестве основного цвета выбран матовый белый. Капот и крыша автомобиля покрыты матово-черным карбоном, что придает ему роскошный и в то же время «заряженный» вид, и заставляет его казаться легче. Контраст черного и белого цветов оттеняет линию, которая ведет начало от V-образной решетки радиатора, проходит по капоту, продолжается по борту кузова и завершается сзади. Также цветовой контраст подчеркивает способность X-Trail «доехать, куда угодно». Роскошный медно-золотистый цвет на передней части автомобиля создает ощущение дополнительной защиты и приковывает взгляд, и то же самое можно сказать о 20-дюймовых колесах. Накладки кузова и защита арок окрашены в матовый черный цвет. Это характерная особенность дизайна, которая ставит X-Trail на голову выше других автомобилей для путешествий.

Салон отделан роскошной кожей натурального оттенка с черным рисунком, подчеркивающим привлекательность X-Trail для любителей путешествий. Отделка сидений сочетает в себе сразу несколько видов кожи премиум-класса: дубленая кожа с «мраморным» дизайном на подголовниках и боковинах сидений, и отделка Ultrasuede с «перламутровым» кожаным кантом в центральной части тыльной стороны спинки и подушки сиденья. В отделке панели управления и панелей дверей используется черный карбон и матовый хром, что придает салону роскошный спортивный вид.

Благодаря тесному сотрудничеству между японским и европейским дизайн-центрами Nissan, автомобили Qashqai Premium Concept и X-Trail Premium Concept продемонстрировали восхитительный потенциал персонализации. Это значительно расширило возможности самовыражения для их владельцев. В результате и водитель, и пассажир в равной степени получают удовольствие как от роскоши, так и от динамики автомобилей.

Мамору Аоки, исполнительный директор по дизайну Nissan Motor Co., заключает: «Как пионер в этой сфере, компания Nissan будет и дальше расширять границы возможного и находить креативные решения для удовлетворения потребностей наших самых взыскательных клиентов в Европе».

news.infocar.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив