Самые лучшие автомобили для семейных путешествий

07.03.2016 в 17:55
Покупка автомобиля для семейных поездок – это очень ответственное мероприятие. В таких случаях при выборе автомобиля следует учитывать множество разнообразных факторов, начиная от общего комфорта и безопасности и заканчивая вместительностью. В нашем обзоре 10-ка авто, которые идеально подойдёт тем, кто любит путешествовать на колёсах всей семьёй.



1. Chevrolet Traverse

 
Автомобиль Chevrolet Traverse.

Автомобиль Chevrolet Traverse.



Неплохим семейным вариантом может стать кроссовер Chevrolet Traverse. Главными достоинствами этого автомобиля являются надежность, относительная дешевизна в обслуживании и достаточно низкий расход топлива, как при движении по городу, так и при движении по шоссе.

2. Chrysler 300

 
Автомобиль Chrysler 300.

Автомобиль Chrysler 300.



На сегодняшний день Chrysler 300 является одним из самых роскошных и комфортабельных седанов на рынке. Автомобиль прекрасно подойдет для не очень большой семьи, которая редко ездит куда-то вне населенного пункта. Машина выпускается в разной комплектации, в зависимости от которой меняется и модель используемого двигателя.

3. Ford Flex

 
Автомобиль Ford Flex.

Автомобиль Ford Flex.



Автомобиль Ford Flex динамично объединяет в себе элементы минивэна, внедорожника и универсала. Машина во всех отношениях универсальная и обладает широким функционалом. Ездить на такой очень удобно. Машина очень вместительная и, что немаловажно, тихая.

4. Honda Accord

 
Автомобиль Honda Accord.

Автомобиль Honda Accord.



Благодаря низкому расходу топлива Honda Accord можно смело ставить в один ряд с малолитражными автомобилями. Подойдет это авто в первую очередь любой небольшой семье для близких и дальних поездок.

5. Honda Odyssey

 
Автомобиль Honda Odyssey.

Автомобиль Honda Odyssey.



Еще один универсальный автомобиль - Honda Odyssey. Просторный салон и способность уместить до 8 человек в салоне, делают этот автомобиль достойным выбором для любой семьи. Позитивным моментом является еще и то, что машина оборудована одной из лучших на данный момент систем безопасности.

6. Hyundai Santa Fe

 
Автомобиль Hyundai Santa Fe.

Автомобиль Hyundai Santa Fe.



Прекрасный дизайн, мощный 3.3-литровый шестицилиндровый двигатель с высокой экономией расходуемого топлива – все это Hyundai Santa Fe. Более того, машина способна вместить до семи пассажиров.

7. Subaru Forester

 
Автомобиль Subaru Forester.

Автомобиль Subaru Forester.



Внедорожник Subaru Forester больше похож на спортивное купе, что вовсе не делает его хуже. Как и большинство представленных в рейтинге автомобилей, он отличается низким расходом топлива, а его багажник позволит уместить солидный объем грузов, что также имеет существенное значение при выборе семейного авто.

8. Toyota Avalon

 
Автомобиль Toyota Avalon.

Автомобиль Toyota Avalon.



Комфорт и вместительность – вот два слова, которые лучше всего характеризуют флагманский седан Toyota Avalon. И хотя этот старичок уже далеко не нов, он может дать прикурить многим новеньким представителям автомобилей для семьи. Несмотря на небольшие габариты, внутри автомобиль более, чем просторный.

9. Toyota Camry

 
Автомобиль Toyota Camry.

Автомобиль Toyota Camry.



Далеко не спортивный автомобиль, но при этом достаточно надежный с хорошей управляемостью, достаточно быстрый и отзывчивый на дороге. Все это про такой образец, как Toyota Camry. Машина выпускается в трех разных комплектациях с разными двигателями.

10. Toyota Highlander

 
Автомобиль Toyota Highlander.

Автомобиль Toyota Highlander.



Мощный и вместительный Toyota Highlander порадует своих обладателей не только агрессивными ездовыми характеристиками, но и неплохой экономией топлива, а также современным комфортным салоном с множеством дополнительных гаджетов.



Источник: novate.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив