Toyota представила RAV4 Sapphire Hybrid

06.03.2016 в 18:30

Toyota представила концет Hybrid Sapphire RAV4 на автосалоне в Женеве.

Toyota-RAV4_

Окрашенная в эксклюзивную синюю краску, модель имеет знакомый дизайн, но отличается по цвету бамперов, дополнительной хромированной отделкой и уникальными 20-дюймовыми легкосплавными дисками. Toyota говорит, что последние изменения сделают кроссовер "более напористым."



Изменения в интерьере довольно ограничены, но концепт оборудован черной кожаной обивкой, с синей контрастной строчкой, синими акцентами и хромировнными вставками, рулевое колесо с тремя спицами, регулируемое заднее сиденье, и информационно-развлекательную систему.



Как и в стандартной модели, концепт имеет гибридизированный силовой агрегат, состоящий из 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя, электрического двигателя, гидридной батареи никель-металл, и электрической бесступенчатой коробки передач. Это позволяет модели получить общую мощность 197 лошадиных сил.



Toyota RAV4

С точки зрения производительности, водители могут рассчитывать на ускорение от 0-100 километров в час за 8,3 секунды. Модель потребляет 4,9 л на 100 км и имеет CO2 115 граммов на километр.



Концепт Hybrid Sapphire RAV4 не пойдет в производство, но Toyota объявила о планах предложить новый вариант с дополнительными компонентами в цвет кузова.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив