Экстрасенс рассказал о внебрачной дочери Леонардо Ди Каприо

04.03.2016 в 09:47

Экстрасенс рассказал о внебрачной дочери Леонардо Ди Каприо

Потихоньку уходит в историю 88-я церемония Американской Киноакадемии, на которой Леонардо Ди Каприо, наконец, получил свой заслуженный «Оскар». Впрочем, шутки на тему «Лео и Оскар» пока ещё остаются популярными в Сети.

 

Казалось бы, о жизни популярного голливудского актёра, имеющего, кстати, русские корни, известно всё. Талантливый актёр боготворит своих родителей, финансирует экологические масштабные проекты и неравнодушен к стройным белокурым моделям. Оказывается, есть у актёра тайна, которую уже много лет ему удаётся скрывать.

 

К счастью, имеются возможности узнать все сокровенные тайны Лео. Журналисты таблоида «СтарХит» пообщались с экстрасенсом Зираддином Рзаевым, учувствовавшим в одной из «Битв экстрасенсов». Ясновидящий сообщил, что у Леонардо Ди Каприо подрастает внебрачная дочь. Девочке уже около пяти лет. С мамой малышки у голливудской звезды были непродолжительные отношения, которые даже не претендуют на роман. Актёр знает о дочери, помогает материально её матери, и иногда видится с девочкой.

 

Впрочем, проверить, насколько правдивы слова экстрасенса, в ближайшие годы мы не сможем — Лео пока не собирается предъявлять обществу своего ребёнка.

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив