Брежнева рассказала Урганту о беременности

03.03.2016 в 20:23

Вера Брежнева, недавно вышедшая замуж за Константина Меладзе, прокомментировала слухи о беременности. На съемки ток-шоу Ивана Урганта певица приехала в очень свободном платье.

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa
 

Слухи о том, что Вера Брежнева в интересном положении, появились после того, как она тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Пару недель назад снова заговорили о беременности экс-участницы группы "ВИА Гра". Дело в том, что на одном из концертов Брежнева появилась в широком платье.

Очередным просторным нарядом Вера Брежнева заинтриговала поклонников в ток-шоу Ивана Урганта. Певица пришла в студию в широком коротком платье. "Хорошо дела, пока не родила. Везде пишут, что у меня шестой месяц беременности", – поприветствовала Брежнева популярного телеведущего. "Скажи, какой", – в ответ пошутил Ургант. "Просто свободный сарафанчик!" – заявила певица.

Как писали Дни.Ру, популярная певица Вера Брежнева стала звездной гостьей ежегодного музыкального шоу Big Love Show, которое состоялось 14 февраля, в День всех влюбленных. К вечеринке она готовилась заранее: выбирала наряд, придумывала прическу и оригинальный маникюр. "Очень хотелось выглядеть ярко!" – объяснила журналистам Вера.

Многочисленные поклонники обратили внимание, что их любимица почему-то выбрала нетипичный наряд. Брежнева известна любовью к обтягивающей и сексуальной одежде. Для выходов в свет до недавнего времени Вера выбирала открытые платья, демонстрирующие ее великолепную фигуру. Однако в этот раз певица появилась на сцене в наряде свободного кроя, из-за чего журналисты предположили, что она беременна.

Впрочем, на днях Вера Брежнева представила новую романтическую комедию "Восемь лучших свиданий". На премьере фильма в столичном кинотеатре "Октябрь" она появилась в черных брюках и топе, подчеркивающих ее стройную фигуру.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив