Алла Пугачева кардинально сменила имидж. ФОТО

01.03.2016 в 17:17

1

Алла Пугачева не устает радовать публику изменениями во внешности. Совсем недавно звезда отказалась от балахонов в пользу обтягивающих платьев, не скрывающих ее сильно постройневшую фигуру.

Теперь же она решила сменить прическу – на смену длинным волосам пришла стильная стрижка, сообщают Новости в Мире

3

Свой новый облик Алла Борисовна показала на концерте в честь прославленного композитора Раймонда Паулса. Поклонники посчитали, что новая прическа украшает всенародную любимицу и сбрасывает ей еще десяток лет.

4

«Отлично выглядит», «Куколка, глаз не отвести, до чего же хороша !!!», «Браво стилисту-визажисту!!! Прическа наконец идеальная, не привычное гнездо..макияж супер, так скрыть возраст!!!», «Шикарная Алла, невероятные ноги, да и весь образ в целом!!!», «Идеальный образ! Ничего лишнего и отвлекающего от песни», «Эта прическа классно идет вам Алла Борисовна», – писали поклонники к фотографиям Аллы в инстаграме.

2

Напомним, похудеть Пугачева смогла благодаря дробному питанию. Также она исключила из рациона жареное, жирное, перченое. Позволяет Пугачева себе и конфеты, и мучное – но строго до 4 часов вечера. Также она регулярно плавает в бассейне и занимается на водном велотренажере, который ей подарила дочь Кристина Орбакайте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив