Skoda презентовала концептуальный кроссовер VisionS

02.03.2016 в 09:00

В Ночь премьер, проходящей накануне автосалона в Женеве, состоялась презентация концептуального кроссовера Skoda VisionS, передает GoGetNews.info.

Модель, построенная для демонстрации внешнего вида будущего большого кроссовера марки, получила стильную внешность со светодиодными фарами, вытянутой решеткой радиатора, четко очерченным рельефом кузова и покатой крышей.

Прототип оснащен утопленными дверными ручками, двойной выхлопной системой и спойлером на крышке багажника. Салон кроссовера вмещает шесть сидений. Он оборудован цифровой приборной панелью, информационно-развлекательной системой для переднего пассажира, сенсорным дисплеем на центральной консоли и мультимедийной системой с планшетами в спинках кресел для пассажиров задних рядов. В отделке салона используются кожа и металл.

Skoda VisionS Concept представляет собой подключаемый гибрид с 1,4-литровым бензиновым двигателем TSI на 225 лошадиных сил, двумя электродвигателями и комплектом литий-ионных аккумуляторов мощностью 12,4 киловатт-часа. Разработчики сообщают, что гибрид расходует всего 1,9 литра топлива на 100 километров, а 50 километров и вовсе может проехать на одной только электротяге. С места до ста километров в час модель ускоряется за 7,4 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 200 километров в час.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив