Aston Martin представил тизер нового DB11

28.02.2016 в 16:02

Фотошпионаж в правильных дозах жутко полезен — только посмотрите на первый снимок живого, незакамуфлированного и не скрытого рендерной чернотой Aston Martin DB11. Нравится? А вот чем совсем недавно разродился сам Aston. Это тизер новинки, премьера которой состоится уже первого марта.



Что мы увидим? Во-первых, очевидное сходство наследника DB9 как с концептуальным DB10, засветившимся в последней серии Бондианы, картине «007:Спектр», так и с классическими моделями вроде DB5, V8 и V12 Vantage.



За «наследие» будет отвечать неизменная решетка радиатора с новым, более правильным наклоном, и классические изгибы, в то время как общая осанка и, например, светотехника явно продолжают тему, начатую DB10 и последним Vanquish.

Aston Martin представил тизер нового DB11 (ФОТО)

Что ж, оставим пространство для споров о вкусах, и лишь напомним, что основой для потрясного DB11 стала модифицированная платформа VH, а старшим из моторов будет битурбированный V-образный 12-цилиндровик объемом 5,2 литра.




Не стоит также забывать и о дружбе британцев с немцами из Mercedes-Benz. От последних DB11 должен перепасть ряд электронных фишек и наддувный V8 для версий послабее.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив