Задержание полицейскими "агрессивного мужчины" в центре Киева. ВИДЕО

27.02.2016 в 19:00

Возле станции метро "Лукьяновская" в центре Киева произошел конфликт между полицейскими и мужчиной, которого в результате задержали. По данным правоохранителей, он укусил полицейского.

"На мужчину надели наручники. Однако вторая сторона конфликта утверждает, что они с друзьями решили заехать в "карман" на Лукьяновке, чтобы сходить в ресторан быстрого питания, и внезапно к водителю "подлетели" полицейские: начала хвататься за оружие и вытаскивать водителя из автомобиля", — говорится в описании к видео "17 канала".

В свою очередь пресс-служба Патрульной полиции сообщила, что мужчина едва не сбил пешехода и укусил полицейского за ногу. Согласно сообщению, опубликованному на странице в Facebook, правоохранители получили вызов, что водитель Mercedes-Benz синего цвета чуть не наехал на пешехода и скрылся в направлении улицы Дегтяревской. Патрульные заметили данный автомобиль на остановке общественного транспорта возле "Лукьяновки". "На требование предоставить документы водитель не реагировал. Зато вел себя очень агрессивно. Подчеркивал, что является воином АТО", – добавили в полиции. Проверив свидетельство на автомобиль, патрульные обнаружили признаки подделки, а на частях кузова Mercedes-Benz – сбитые номера. Автомобиль в результате отбуксировали на штрафплощадку, а мужчину отвезли в отделение полиции.

rian.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив