Внедорожник Maserati: какой он?

27.02.2016 в 19:45

На предстоящем Международном автосалоне в Женеве состоится долгожданная премьера первого внедорожника в истории Maserati.

Maserati рассекретила облик первого кроссовера в своей более чем 100-й истории — модели Levante, которая дополнит существующий модельный ряд бренда – автомобили Quattroporte, Ghibli, GranTurismo и GranCabrio.

Новинка выполнена в традиционном для Maserati стиле. Агрессивный вид новых зауженных линии головной оптики, кузова и решётка радиатора всем своим видом намекают на спортивный характер автомобиля.

Внедорожник Maserati: какой он?
 

В техническом плане Levante призван объединить выдающиеся возможности на дороге, типичные для каждой модели марки, с отличными внедорожными характеристиками. Новый кроссовер также может похвастаться большим количеством опций и функций уже в базовой комплектации. Levante оборудован пневматической подвеской и фирменной интеллектуальной системой полного привода Q4. Используется автоматическая 8-ступенчатая коробка переключения передач, специально настроенная под модель Levante.

Внедорожник Maserati: какой он?
 

Гамма моторов внедорожника будет состоять из бензиновых и дизельных двигателей, которые уже используются на моделях Ghibli и Quattroporte.

Внедорожник Maserati: какой он?
 

Производство Maserati Levante налажено на заводе в Турине, а старт продаж в Европе состоится уже этой весной. Цены на автомобиль и ориентировочная дата появления автомобиля в Украине будет известна в самое ближайшее время.

 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив