Range Rover Evoque "рождается" каждые 80 секунд

27.02.2016 в 00:17

Именно так, каждые 80 секунд без перерыва завод в Хейлвуде радует следующего нового владельца Evoque. И работает в три смены. Наиболее продаваемая модель в производственной гамме Land Rover бьет рекорды. С начала отгрузок первых товарных автомобилей в 2011 году предприятие выпустило полмиллиона люксовых Range Rover Evoque. Сейчас на него приходится треть всей продукции Land Rover.

Третий кузовной вариант Range Rover Evoque называется просто: Convertible. Модель дебютировала в Лос-Анджелесе осенью 2015 года и поступает в продажу весной 2016. И станет единственным в мире компактным кроссовером-кабриолетом класса luxury

Третий кузовной вариант Range Rover Evoque называется просто: Convertible. Модель дебютировала в Лос-Анджелесе осенью 2015 года и поступает в продажу весной 2016. И станет единственным в мире компактным кроссовером-кабриолетом класса luxury.

Руководитель дизайна Джерри МакГоверн комментирует: « Этот автомобиль стал для нас огромным успехом, выиграв более 165 международных наград и став сильным магнитом для новых клиентов. Evoque позволяет нам оставаться впереди конкурентов. С помощью открытой модификации мы надеемся на дальнейший рост интереса к этому компактному семейству». Добавим, что сейчас модель предлагается с трех-и пятидверными кузовами. Суммарное производство всех моделей Land Rover с 1948 года к апрелю 2015 достигло шести миллионов автомобилей.

Успешная история Evoque начиналась в январе 2008 года – с показа концептуального Land Rover LRX Concept. Эффектная студия дозрела серийной стадии очень быстро: к осени 2010. Мировая премьера состоялась на автосалоне в Париже

Успешная история Evoque начиналась в январе 2008 года – с показа концептуального Land Rover LRX Concept. Эффектная студия дозрела серийной стадии очень быстро: к осени 2010. Мировая премьера состоялась на автосалоне в Париже.

motorglobe.org

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив