На Тайване построили дом, в котором все вверх тормашками. ФОТО

26.02.2016 в 22:45

На Тайване группой креативных дизайнеров, архитекторов и строителей был создан 3-этажный полностью меблированный дом, в котором все перевернуто вверх тормашками. А значит, в таком доме можно танцевать на потолке! 

На Тайване построили дом в котором все вверх тормашками

В нем все, начиная от кухонной раковины до двуспальной кровати в спальне, от обеденного стола до люстры и камина, находятся совсем не там, где им положено. И даже зайдя в ванную комнату, унитаз с краном и полочками вы найдете установленными на потолке. 

Перевернутый дом Тайвань

Унитаз на потолке в перевернутом доме Тайвань

Находясь в этом шедевре зодчества, строительство и создание которого обошлось его авторам в $ 600 000, через некоторое время вы начинаете ощущать, что это не мебель стоит не на своих местах, а вы ходите по потолку.

Кровать на потолке

Этот необычный дом был открыт для посещения в парке отдыха Хуашань, что расположен в столице Тайваня – Тайбэе. Его площадь составляет более 300 квадратных метров, при этом, если бы вам неожиданно захотелось в нем пожить, то пришлось бы обувь ставить в комод, который расположен в двух метрах над вашей головою, а об обеде и вовсе забыть.

На Тайване появился перевернутый дом

Еда на потолке в перевернутом доме

Необычный «перевернутый» дом был построен в рамках выставки, посвященной современному дизайну, при этом вот таким перевернутым был создан не только он – в одном из выставочных павильонов на потолке висит и великолепный легковой автомобиль. 

Камин в перевернутом доме

Выставка будет открыта до 22 июля, и если вам позволят средства и время, обязательно ее посетите – быть может, ощутить себя человеком-пауком вам еще долго не доведется.

enki.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив