Как развлекается молодёжь в Запорожье. ВИДЕО

26.02.2016 в 11:35

В прямом эфире программы «Разговор» на телеканале TV5 говорили об организации развлечений для молодых людей в Запорожье.

Заместитель начальника отдела семьи и молодежи Запорожского горсовета Алексей Савицкий рассказал о том, что весной и летом для запорожцев будет организовано несколько масштабных мероприятий. 11 марта в Запорожье состоится фестиваль команд КВН, с 1 по 9 мая на каскаде фонтанов «Радуга» откроется пикник-зона, там же в течение 9 праздничных дней пройдет фестиваль, летом на городском пляже состоится субботник с зоной, свободной от алкоголя и курения. Также Алексей Савицкий уверен, что нужно пропагандировать здоровый образ жизни и устраивать как можно больше мероприятий, способствующих этому.

Представитель молодежного горсовета Инна Тыщенко дополнила, что активные и талантливые запорожцы могут принять участие в телевизионном конкурсе «Школа, мы ищем таланты!»

Также в студии программы побывали активные телезрители TV5 из Мелитополя — Максим и Светлана Стояловы. Максим увлекается созданием кино и мечтает снять полнометражный фильм, а Светлана профессионально занимается пением. В прямом эфире передачи «Разговор» состоялась премьера одной из короткометражек Максима Стоялова.

zaporizhzhya.in.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив