Как в Индии наказывают обезьян-преступниц. ФОТО

24.02.2016 в 16:18

Кто бы мог подумать, что в Мумбаи, Индия, наказывать за нарушение общественного порядка могут не только людей, но и животных. Но что им остается, когда некоторые из обитающих поблизости обезьян настолько терроризируют местных жителей, что просто спасу нет.

Вот, например, в последнее время банда, состоящая из 3-4 обезьян, целых шесть месяцев докучала людям своим ужасным поведением. К счастью, профессиональному ловцу обезьян не так давно удалось поймать одну из них. Ее обвинили в воровстве еды, порче подушек, громком крике и прочих неподобающих делишках.

1

Прежде чем посадить преступницу в клетку, ее в воспитательных целях крепко связали.

2

Происходящее может показаться несколько жестоким, но такие меры просто необходимы. Поскольку если это животное вовремя не остановить, оно начнет вести себя намного хуже.

3

В Индии обезьян почитают. И хотя они очень часто мусорят на улицах, в офисах, на крышах домов и порой даже нападают на людей, чтобы отобрать у них еду, такому публичному наказанию их подвергают довольно редко.

5

Многие пришли посмотреть на связанную по рукам и ногам нарушительницу порядка. Похоже, что она успела насолить немалому числу жителей.

4

Впрочем, длилось наказание недолго, и очень скоро животное развязали, заперли в клетке и дали винограда.

6

В клетке «заключенная» чувствовала себя вполне комфортно. Она ела виноград и сиротливо смотрела на всех из-за прутьев.

8

По словам местных властей, обезьяну выпустят на волю в сельской местности к северу от Мумбаи, где она и будет жить.

7

Хочется надеяться, что сбившееся с верного пути животное свою вину осознало, полностью исправится и впредь будет жить добропорядочной обезьяньей жизнью.

supercoolpics.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив