В семье Алсу произошла трагедия

25.02.2016 в 00:33

На официальной страничке в соцсети Instagram популярная певица Алсу опубликовала новую фотографию и поделилась с многочисленными подписчиками печальным известием. Артистка потеряла любимую бабушку Мину Лазаревну.

"Как жаль, что не исправить ход судьбы... Каких-то несколько дней прошло, как я передавала нашей бабуле ваши поздравления с ее юбилеем... А сегодня... Сегодня самый тяжелый день в семье. Сегодня мы прощаемся с нашей всегда жизнерадостной бабулей... Спасибо всем, кто все эти сложные дни – рядом с нами. Спасибо за ваши слова поддержки. Понять невозможно... Принять не могу..." – написала безутешная исполнительница.

 Еще несколько дней назад Алсу делилась с поклонниками фото, где позирует с бабушкой, поздравляя ее с круглой датой: Мине Лазаревне исполнилось 90 лет. "Наш главный человек семьи. Я столько лет живу рядом, а так и не смогла распознать секрет, секрет молодости, железного характера, удивительной силы веры и безграничной любви жизни этой удивительной Женщины, этой отважной девчонки, что пошла на фронт в 17 лет, приписав себе лишний год, и ценою своей молодости, здоровья подарила право на жизнь моим детям, мужу, мне, всей семье и многим миллионам людей. Наша бабуля. И в свои 90 лет она – неподражаемый пример того, как всегда и при любых обстоятельствах оставаться истинной Леди❤, по-настоящему ценить жизнь, уметь видеть во всем прекрасное и никогда и ни за что не сдаваться. И в этот день мы все ей желаем только здоровья. Чтобы еще долго-долго-долго была с нами," – написала тогда Алсу. Вряд ли она могла предположить, что буквально через несколько дней потеряет любимую бабушку.

Сейчас же многочисленные поклонники артистки шлют ей соболезнования и желают не падать духом.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив