Новинку Chery Arrizo презентуют уже в марте

22.02.2016 в 19:40

Официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, компания «Си Эй Автомотив», входящая в состав "УкрАвто", публикует первую информацию о еще одной новинке модельного ряда Chery, который переживает процесс «перезагрузки».

В начале марта в Украине будет презентована новинка Chery Arrizo

Chery Arrizo 7, модель, которая совсем скоро отпразднует свою украинскую премьеру будет выступать в сегменте среднеразмерных седанов и, наверняка, повлияет на расстановку сил на украинском рынке.

Над внешним видом Arrizo 7 трудилась международная команда дизайнеров, причем получить одобрение на запуск в серийное производство им удалось не сразу. В салоне производитель обещает более дорогие материалы отделки приятные на ощупь, европейскую подгонку деталей салона, продуманную эргономику и наличие современных систем активной и пассивной безопасности, вплоть до датчиков давления в шинах. Длина нового седана составляет 4652 мм, а колесная база 2700 мм.

Коротко остановимся на технической части: модель будет оснащаться новым бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, мощностью 127 л.с., который будет работать в паре с механической КПП. Что же касается ходовой, то она выполнена по схеме – Макферсон спереди, многорычажка сзади.

Более детальная информация о комплектациях будет озвучена немного позже, а именно на презентации, которая состоится в начале второй декады марта. Тогда же новинка получит и украинский ценник.

news.infocar.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив