Arash Cars готовится к презентации нового гибридного автомобиля

22.02.2016 в 00:48

Представительство концерна Arash Cars намерено показать новый гибридный автомобиль AF110 Hybrid в рамках автосалона в Женеве. Такие сведения были опубликованы на официальном сайте производителя.

Британский автомобилестроительный завод Arash Cars во время автосалона в Женеве намерен показать собственную новинку под названием AF110 Hybrid с уникальным по мощности силовым агрегатом. Сообщается, что производительность составит 2 080 лошадиных сил, объем двигателя составит 6,2 литра при восьми цилиндрах, разработанных на производственных мощностях американского завода General Motors.

Первый двигатель получил мощность в 900 «лошадок», однако уникальной производительности удалось добиться благодаря дополнительным четырем электрическим двигателям по 295 л.с. каждый. Arash AF110 Hybrid способен разогнаться от 0 до 100 километров в час за 2,9 секунды, максимальная скорость остается неизвестной, однако во время тестов удалось достичь показателей в 325 км/час. Каждый электрический силовой агрегат работает в паре с двухступенчатой автоматической коробкой передач, основной двигатель способен работать как с «механикой», так и с секвентальной коробкой.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив