Кейт Мосс сняли с горы и увезли в больницу

22.02.2016 в 00:11

Кейт Мосс во время катания в Альпах сняли с горы и увезли в больницу. Британка полетела кувырком, после чего упала, и получила сильное растяжение на правой ноге.

Знаменитая британская супермодель Кейт Мосс получила сильную травму во время катания на горнолыжном курорте в Швейцарских Альпах. Британка полетела кувырком, после чего упала. На помощь ей подбежал ее жених.


В результате Мосс получила травму на правой ноге – у нее перетянуты связки. Спасатели вместе с женихом помогли ей спуститься с горы и отвезли в больницу, пишет The Sun. По ее словам, она не знает как это произошло. "Теперь на моей ноге бесчисленные повязки", – жалуется супермодель.

Дни.Ру писали, что роман 42-летней модели и 28-летним сыном ее подруги Николаем развивается очень стремительно. Кейт Мосс разрешила любовнику даже перебраться в свой дом в Лондоне, однако полной свободы у него все же нет. Молодому человеку приходится укрываться в подвале от прислуги и дочери Кейт.

Известно, что Кейт Мосс является любительницей выпить спиртного. В связи с этим эксперты в области красоты в пух и прах разнесли Кейт Мосс. 42-летнюю британскую супермодель ранее обвинили в том, что она в буквальном смысле пропила свое лицо.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив