Анфису Чехову втянули в скандал с Ольгой Бузовой

19.02.2016 в 20:27

Анфису Чехову втянули в скандал с Ольгой Бузовой1

Сегодня в одном из популярных новостных изданий вышла статья «Звёздный скандал: Анфиса Чехова против Ольги Бузовой!». В заметке говорилось о том, что на премии «Пара года» сексуальная ведущая назвала свою коллегу из «Дома-2» «сладко-приторной», добавив, что Бузова ей совсем не интересна.

 

Анфиса Чехова является активным интернет-пользователем, и всегда в курсе последних новостей. Телезвезда не заставила себя ждать, прокомментировав скандальный материал на своей страничке в Инстаграме.

 

Анфису Чехову втянули в скандал с Ольгой Бузовой

 

По мнению Анфисы, журналисты перекрутили её слова с целью спровоцировать скандал и стравить её с Ольгой. На самом деле Чехова назвала пару Бузовой и Тарасова «милыми и сладкими». Впрочем, чтобы справедливость восторжествовала, мы приводим слова самой Анфисы:

"Меня спросили за какими известными парами, выставляющими на публику свои отношения, мне интересно наблюдать? Я ответила, шутя, что люблю пары экстравагантные и с надрывом. Никита Джигурда с Анисиной, Кардашьян и Кей Вест…в принципе я и за ними не слежу, но в качестве шутки, сказала о тех, кого вспомнила. Дальше «журналист» меня спрашивает: «А Оля Бузова с мужем?». И я, опять же-таки в шутку, отвечаю: «Ну, где же там экстравагантность и надрыв? Они такие милые и сладкие»))) В итоге, читаю вот это. Вроде мелочь, а не приятно. Из шутки сделали инфо-повод, и я вроде как даю пренебрежительную оценку человеку! Друзья журналисты, коллеги, я всё, конечно, понимаю, подобные статьи больше цепляют читателя. Я не обижаюсь. Но я за правду! "

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив