Под Одессой военный избил волонтера. ВИДЕО

18.02.2016 в 21:40

В Котовске Одесской области пьяный военнослужащий избил волонтера Екатерину Валевскую, которая работает в комнате отдыха для воинов АТО на железнодорожном вокзале города. Как сообщила женщина на своей странице в Facebook, избил ее военнослужащий 72-й отдельной механизированной бригады Александр Дикусаров.

 

По словам Валевской, она с еще одним волонтером увидели на вокзале лежавшего на земле пьяного мужчину в военной форме. Женщины пытались отвести его в волонтерский центр, когда к ним подошел второй военный. Мужчина начал оскорблять волонтеров, а потом – душить и избивать Валевскую. Женщина потеряла сознание и пришла в себя уже в помещении волонтерского центра, "вся в крови".

"Злоумышленника в военной форме задержали, дальше я узнала, что это боец 72 бригады по фамилии Дикусар Александр. А также узнала, что Александр с Ананьева, должен был вернуться в часть еще 8 февраля и что они вместе с тем, которому я помогала, пили в баре "Жемчужина". Все, что произошло считаю спланированной провокацией", – сообщила волонтер.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив